Fußball Vorstand

Vorstand Herrenfußball
André Klekamp
a.klekamp@web.de
0160/98039405
Jugendkoordinatorin und Passwesen
Ramona Alfermann
ramona.alfermann@gmx.de
0176/62406898

 

Refinanzierungsbeauftragter und Koordinator für Sonderaktionen
Luca Freyda
lucafreyda@gmail.com
0151/61497679
Platzwart und Vorsitzender Förderverein
Jan-Philipp Itzek
jan-philipp.itzek@web.de
0162/5422444

 

Vorstand Fußball
Thomas Placke
thomas.placke@teleos-web-de
0172/6899246

Ansprechpartner Mannschaften

1. Herren
Manuel Hausner
Manuel-hausner@web.de
0177 7053631

 

2. Herren
Andre Klekamp
a.klekamp@gmail.com
0160 98039405
3. Herren
Tarik Reichel
Reichel.tarek@web.de
01746851646

 

Alt Herren
Thomas Placke
thomas.placke@teleos-web.de
0172 6899246

 

A Jugend
Ramona Alfermann
ramona.alfermann@web.de
017662406898

 

B Jugend
Matthias Wünning
wuenning@googlemail.com
017641038267

 

C Jugend
Joseph Trippe
joseph-trippe@gmx.de
0157 54118660

 

D Jugend
Ramona Alfermann
ramona.alfermann@web.de
017662406898

 

E Jugend
Felix Witte
felixwitte98@gmail.com
01703897771

 

U9
Pia-Marie Salzmann
pia-marie.salzmann@web.de
017643814604

 

U8
Bastian Wasmus
bastian@wasmus.de
0178 4589815

 

. .