INDOOR




SONSTIGE Jahnstrasse
Herforder Str.
Sandhorst

RÄUME Halle Halle Veranst-
raum
Halle


vorne hinten
Montag
Montag
Montag
Montag
09:00
Fit & GeSpo



09:15
Funktionstraining



09:30
Dani Wilmes



09:45





15:00





15:15





15:30





15:45





16:00


Fit & GeSpo Tanz
16:15


19

16:30


gymnastik ältere Kindertanz Turnen
16:45


Vera Bextermöller Theresa Peters Kleinkinder
17:00


Tischtennis Tanz
17:15




Karen Marten
17:30



Kindertanz
17:45



Theresa Peters
18:00



Tanz
18:15





18:30


Tino Kramm Kindertanz
18:45



Theresa Peters
19:00



Fit & GeSpo
19:15


Fit & GeSpo Wirbelsäulengymnastik
19:30



Dani Wilmes
19:45


Alround Fitness

20:00
Fitness - Step Aerobic
Sven Kammeyer Fit & GeSpo
20:15



Wirbelsäulengymnastik
20:30
Melanie Wasmus

Dani Wilmes
20:45





21:00





21:15





21:30





21:45





22:00





Dienstag
Dienstag
Dienstag
Dienstag
08:30


Fit & GeSpo

09:00


23

09:15


sportliche Wirbel ???
09:30


Vera Bextermöller

09:45





15:00





15:15





15:30
Kinderturnen



15:45





16:00
Britta Korbion


Fit & GeSpo
16:15




12
16:30




gymnastik für ältere
16:45




Vera Bextermöller
17:00 Schach Gerätturnen


Fit & GeSpo
17:15





17:30 Jugendliche




17:45





18:00 Reinhard Wente

Fit & GeSpo

18:15 Herforder Str.

Rückenfitness

18:30 Veranstaltungsraum Elke Tribukeit, Anika Peters,
Dani Wilmes

18:45 1.OG und Clara Brüggemeier



19:00 Schach

Fit & GeSpo

19:15


10

19:30 Erwachsene

allg fitness hüfte knie 70-80

19:45


Vera Bextermöller

20:00 Reinhard Wente




20:15 Herforder Str.




20:30 Veranstaltungsraum




20:45 1.OG




21:00





21:15





21:30





21:45





22:00





Mittwoch
Mittwoch
Mittwoch
Mittwoch
09:00


Ganzkörpertraining für

09:15


Frauen und Landfrauen

09:30





09:45


Dani Wilmes

10:00





10:15


Fit & GeSpo

10:30


15

10:45


sport Ü70 für sie und ihn

11:00


Vera Bextermöller

11:15












15:00





15:15





15:30





15:45





16:00




Kinderturnen
16:15





16:30




Britta Korbion
16:45





17:00




Kinderturnen
17:15





17:30


Tischtennis
Britta Korbion
17:45





18:00





18:15





18:30





18:45




Fit & GeSpo
19:00


Tino Kramm
21
19:15




WSG
19:30 Fit.& GeSpo

Tischtennis
Vera Bextermöller
19:45 Bodyforming




20:00 Melanie Wasmus




20:15 ONLINE

Herren

20:30
Fit.& GeSpo



20:45
Fitness für Männer



21:00





21:15





21:30
Sabine Rieke



21:45





22:00





Donnerstag
Donnerstag
Donnerstag
Donnerstag
15:00
Kinderturnen



15:15





15:30
Elisabeth Meyer



15:45





16:00





16:15





16:30
Gerätturnen



16:45





17:00





17:15





17:30





17:45





18:00
Elke Tribukeit, Heike Wissmann



18:15





18:30





18:45





19:00


Fit & GeSpo

19:15





19:30


FaszienFit

19:45





20:00


Iris Schedding

20:15



Fit & GeSpo
20:30



Entspannung
20:45





21:00



Sabine Rieke
21:15





21:30





21:45





22:00





Freitag
Freitag
Freitag
Freitag
15:00
Turnen



15:15





15:30





15:45
allgemeines



16:00
Turnen



16:15





16:30
Anika Peters



16:45
Theresa Peters



17:00

Tischtennis


17:15





17:30





17:45





18:00





18:15





18:30





18:45





19:00





19:15

Tino Kramm


19:30





19:45





20:00





20:15





20:30





20:45





21:00





21:15





21:30





21:45





22:00





Samstag
Samstag
Samstag
Samstag
15:00





15:15





15:30





15:45





16:00





16:15





16:30





16:45





17:00





17:15





17:30





17:45





18:00





18:15





18:30





18:45





19:00





19:15





19:30





19:45





20:00





20:15





20:30





20:45





21:00





21:15





21:30





21:45





22:00