Diese Seite drucken
 
Ansprechpartner


Ansprechpartner Saison 2018/2019


2011
Björn Birke

Fußballvorstand und Trainer A-Jugend (U18/U19)

Björn Birke
Auf dem Brinke 5
49328 Melle
Handy: 0176-63209205
Tel.: 05226/5459
E-Mail: eMail [Bjoern_der_Schwede@web.de]
Udo Beckmann

Jugendwart und Verantwortlicher Passwesen
Udo Beckmann
Langer Kamp 4
49328 Melle
Tel.: 05226 / 18132
Handy: 0176-56735137
E-Mail: Udo Beckmann [udo.beckmann-tsv-riemsloh@ewe.net]
Manuel Hausner
Manuel Hausner
Trainer I. Herren
Manuel Hausner
Tel: 0177-7053631
E-Mail: Manuel Hausner [manuel-hausner@web.de]
Thomas Walkenhorst
Thomas Walkenhorst
Trainer I. Herren
Thomas Walkenhorst
Tel: 0160-96616644
E-Mail: Thomas Walkenhorst [thomas_walkenhorst@web.de]

Andre Klekamp
Andre Klekamp
Trainer/Betreuer 2. und 3. Herren
Andre Klekamp
Handy: 0160 -98039405
E-Mail:eMail [A.Klekamp@web.de]
Ansprechpartner Alte Herren
Thomas Placke
Handy: 0172 -6899246
Privat: 05226-185186
E-Mail:eMail [thomas.placke@teleos-web.de]
Foto folgt...
Trainer Damen
Guido Scholle
Handy: 0170/6369229
Tel.: 05226/594694
E-Mail: eMail [g.scholle@t-online.de]
2011
Björn Birke
Trainer A-Junioren JSG Riemsloh/Neuenkirchen
Björn Birke
Auf dem Brinke 5
49328 Melle
Tel.: 05226/5459
Handy: 0176-63209205
E-Mail: eMail [Bjoern_der_Schwede@web.de]
Daniel Meyer
Co-Trainer A-Jugend JSG Riemsloh/Neuenkirchen
Daniel Meyer
Tel: 0151-42322488
E-Mail: eMail [Daniel.Meyer1992@web.de]

Foto folgt...
Trainer B1 Jugend JSG Westerhausen/ Riemsloh/Neuenkirchen (U17)
Frank Leuschner
Tel: 0178-8684924
E-Mail: eMail [Frank.Leuschner@t-online.de]
Dominik Johanning
Dominik Johanning
Trainer B 2Jugend JSG Riemsloh/Neuenkirchen/Westerhausen (U16)
Dominik Johanning
Tel: 0171-3167413
E-Mail: eMail [D.johanning@web.de]
Foto folgt...
Co-Trainer B 2Jugend JSG Riemsloh/Neuenkirchen/Westerhausen (U16)
Matthis Welkener
Tel: 0152-33985390
E-Mail: eMail [MatthisWelkener@t-online.de]
Michael Diekmann
Michael Diekmann
Trainer C Junioren JSG Neuenkirchen/Riemsloh(U15/U14)
Michael Diekmann
Handy: 0179-2416740
Tel: 05226-593950
E-Mail:eMail [diekmann.tsv-riemsloh@t-online.de]
Foto folgt...
Trainer C Junioren JSG Neuenkirchen/Riemsloh (U15/U14)
Thomas Lindenthal
Tel: 0175-8636119
E-Mail: Thomas Lindenthal [tholi2206@web.de]
Foto folgt...
Betreuer C Junioren JSG Neuenkirchen/Riemsloh(U15/U14)
Carsten Beckmann
Tel.: 0176-56948055
Tel.: 05226-989143
eMail [carsten.beckmann@freenet.de]


Foto folgt...
Betreuer und Ansprechpartner D1 Junioren JSG Neuenkirchen/Riemsloh (U13)
Alexander Oelker
Handy: 0151-51429241
E-Mail: Alexander Oelker [alex_oelker@yahoo.de]
Stefan Radke
Stefan Radke
Trainer D1 Junioren JSG Neuenkirchen/Riemsloh (U13)
Stefan Radke
Tel: 0163 -5104856 (Eva Radke)
E-Mail: Eva Radke [eradke@gmx.net]
Foto folgt...
Trainer D1 Junioren JSG Neuenkirchen/Riemsloh (U13)
Niklas Göhrs
Tel: 0152-54089914
E-Mail: Niklas Göhrs [niklas.forian@antonida.de]
Foto folgt...
Trainer D2 Junioren JSG Riemsloh/Neuenkirchen(U12)
Dave Braunsmann
Tel: 0157-54155988
E-Mail: David Braunsmann [david.braunsmann@web.de]
Foto folgt...
Trainer D2 Junioren JSG Riemsloh/Neuenkirchen(U12)
Hannes Bolte
Tel: 0176-78931315
E-Mail: Hannes Bolte [Hannes.Bolte_osna@web.de]
Foto folgt...
Trainer E1-Jugend JSG Riemsloh/Neuenkirchen(U11)
Joseph Trippe
0157-54118660
E-Mail: Joseph Trippe [joseph-trippe@gmx.de]


Foto folgt...
Trainer E1-Jugend JSG Riemsloh/Neuenkirchen(U11)
Johannes Polle
Tel: 0157-87635245
E-Mail: Johannes Polle [johannespolle@gmail.com]
Foto folgt...
Trainer E1-Jugend JSG Riemsloh/Neuenkirchen(U11)
Ole Meier
01520-6201193
E-Mail: Ole Meier [olemeier7@gmail.com]
Foto folgt...
Trainer/Betreuer E2 Junioren JSG Neuenkirchen/Riemsloh
Matthias Fuchs
Tel: 0163-4638409
E-Mail: Matthias Fuchs [fusol@web.de]
Foto folgt...
Ansprechpartner F1-Jugend JSG Riemsloh/Neuenkirchen(U9)
Udo Beckmann
Tel: 0176-56735137
E-Mail: Udo Beckmann [udo.beckmann-tsv-riemsloh@ewe.net]
Foto folgt...
Trainer/Betreuer F2 Junioren (U8) JSG Neuenkirchen/Riemsloh
Benny Petersmeier
Tel: 0176-76512727
E-Mail: Benny Petersmeier [Cosmo33@t-online.de]
Bastian Wasmus
Bastian Wasmus
Trainer G-Jugend/Minis(U7 und jünger) JSG Riemsloh/Neuenkirchen
Bastian Wasmus
Tel: 0178-4589815
E-Mail: Bastian Wasmus [B.wasmus@wasmus-melle.de]