Diese Seite drucken
 
Ansprechpartner


Ansprechpartner Saison 2017/2018


2011
Björn Birke

Fußballvorstand und Trainer B-Jugend

Björn Birke
Auf dem Brinke 5
49328 Melle
Handy: 0176-63209205
Tel.: 05226/5459
E-Mail: eMail [Bjoern_der_Schwede@web.de]
Udo Beckmann

Jugendwart und Verantwortlicher Passwesen
Udo Beckmann
Langer Kamp 4
49328 Melle
Tel.: 05226 / 18132
Handy: 0176-56735137
E-Mail: Udo Beckmann [udo.beckmann-tsv-riemsloh@ewe.net]
Manuel Hausner
Manuel Hausner
Trainer I. Herren
Manuel Hausner
Tel: 0177-7053631
E-Mail: Manuel Hausner [manuel-hausner@web.de]
Thomas Walkenhorst
Thomas Walkenhorst
Trainer I. Herren
Thomas Walkenhorst
Tel: 0160-96616644
E-Mail: Thomas Walkenhorst [thomas_walkenhorst@web.de]

Andre Klekamp
Andre Klekamp
Trainer/Betreuer II. und III. Herren
Andre Klekamp
Handy: 0160 -98039405
E-Mail:eMail [A.Klekamp@web.de]
Ansprechpartner Alte Herren
Thomas Placke
Handy: 0172 -6899246
Privat: 05226-185186
E-Mail:eMail [thomas.placke@teleos-web.de]
Foto folgt...
Trainer Damen
Guido Scholle
Handy: 0170/6369229
Tel.: 05226/594694
E-Mail: eMail [g.scholle@t-online.de]
Trainerin A-Junioren SG Riemsloh/Neuenkirchen
Ramona Alfermann (geb.Siebart)
Tel: 0176-62406898
E-Mail: Ramona Siebart [ramona.siebart@gmx.de]
Bernd Kath
Bernd Kath
Trainer A-Junioren SG Riemsloh/Neuenkirchen
Bernd Kath
Tel: 0151-18500035
Tel: 05226-591703
E-Mail: Bernd Kath [berndkath@t-online.de]
2011
Björn Birke
Trainer B-Jugend SG Riemsloh/Neuenkirchen
Björn Birke
Auf dem Brinke 5
49328 Melle
Tel.: 05226/5459
Handy: 0176-63209205
E-Mail: eMail [Bjoern_der_Schwede@web.de]
Daniel Meyer
Trainer B-Jugend SG Riemsloh/Neuenkirchen
Daniel Meyer
Tel: 0151-42322488
E-Mail: eMail [danielus007@aol.com]

Dominik Johanning
Dominik Johanning
Trainer C-Jugend-Mannschaft SG Riemsloh/Neuenkirchen
Dominik Johanning
Tel: 0171-3167413
E-Mail: eMail [D.johanning@web.de]
Maik Schröder
Maik Schröder
Trainer C-Jugend-Mannschaft SG Riemsloh/Neuenkirchen
Maik Schröder
Tel.: 0151-26611389
Tel: 05422-42235
E-Mail: eMail [maik.schroeder96@gmail.com]
Sebastian Mönter
Sebastian Mönter
Trainer D1-Jugend-Mannschaft SG Riemsloh/Neuenkirchen
Sebastian Mönter
Schulstraße 18
49328 Melle
Tel: 0152 - 03522414
E-Mail: eMail [sebastian.moenter@gmail.com]

Foto folgt...
Betreuer D1 Junioren SG Riemsloh/Neuenkirchen
Carsten Beckmann
Tel.: 0176-56948055
Tel.: 05226-989143
eMail [carsten.beckmann@freenet.de]


Michael Diekmann
Michael Diekmann
Trainer/Betreuer D 1 Jugend SG Neuenkirchen/Riemsloh
Michael Diekmann
Eickrott 15
49328 Melle
Handy: 0179-2416740
Tel: 05226-593950
E-Mail:eMail [diekmann.tsv-riemsloh@t-online.de]
Foto folgt...
Trainer D1 Jugend SG Neuenkirchen/Riemsloh
Thomas Lindenthal
Tel: 0175-8636119
E-Mail: Thomas Lindenthal [tholi2206@web.de]
Ina Weber
Ina Weber
Betreuerin/Ansprechpartnerin E1 und E2-Jugend-Mannschaften SG Riemsloh/Neuenkirchen
Ina Weber
Tel: 0162-4060799
E-Mail: Ina Weber [iw_inaweber@web.de]
Stefan Radke
Stefan Radke
Trainer E1-und E2 Jugend-Mannschaften SG Riemsloh/Neuenkirchen
Stefan Radke
49326 Melle
Richterstraße 1
Tel: 0163 -5104855 (Eva Radke)
E-Mail: Eva Radke [eradke@gmx.net]
Foto folgt...
Trainer F1-Jugend SG Riemsloh/Neuenkirchen
Christian Strunk
Tel: 0174-3946912
Tel: 05226-5946844
E-Mail: Christian Strunk [cstrunk-tsv-riemsloh@web.de]
Bastian Wasmus
Bastian Wasmus
Trainer G-Jugend/Minis SG Riemsloh/Neuenkirchen
Bastian Wasmus
Tel: 0178-4589815
E-Mail: Bastian Wasmus [B.wasmus@wasmus-melle.de]